Національна дитяча гаряча лінія Національна гаряча лінія

Веб-квест "По тропинкам Интернета"

Веб-квест

"В поисках Царицы Наук"

Веб-квест

"По тропинкам Интернета"

Примерно треть пользователей Глобальной паутины заходят в Интернет, чтобы развлечься, 20% ищут длительных или не очень длительных отношений, по 15% — учатся, зарабатывают или просто общаются.

А знаем ли мы об опасностях в недрах Всемирной сети. Это мы и проверим во время игры.

Правила игры:

Веб-квест проводится с 03.01.2016 по 15.01.2016 для учащихся 5-11 классов нашей школы.

Ребята, будьте внимательны, вопросы могут прятаться на любой странице сайта. Опознать их можно по особенной картинке. Вот её пример:

Ответы принимаются только до назначенного времени, форма для ответа будет вставлена в конце вопроса в виде ссылки.

ЖЕЛАЕМ УДАЧИ!