Якимівська загальноосвітня школа І-ІІІ ступенів № 1 Якимівської районної ради

Уважаемые гости сайта, мы рады приветствовать Вас у нас в гостях!

Новости: 17
18.09.2016

Неделя безопасности жизнедеятельности

С 12.09 по 16.09 школе проведена Неделя безопасности жизнедеятельности
31.05.2016

Конкурс-смотр Строя и Песни!

6 мая, в преддверии великого праздника Победы, в нашей школе проходил конкурс-смотр Строя и Песни!
31.05.2016

Неделя русского языка в школе

В школе прошла неделя русского языка. Школьники были участниками интересных мероприятий. Просмотрите видеоотчет этих мероприятий у нас на сайте.
27.05.2016

Крим – це Україна!

Соціальна реклама "Крим – це Україна!"
04.10.2015

Праздник "День педагога"

День учителя — один из самых популярных праздников! В этот день все учителя в школах получают от своих учеников, коллег по работе, а также близких, родственников и друзей поздравления с профессиональным праздником!
17.09.2015

Тематический урок "Запобігти, врятувати, допомогти"

По случаю праздника Дня спасателя для учащихся 5-11 классов в школе был проведен тематический урок "Запобігти, врятувати, допомогти"
01.09.2015

День знаний. С 1 сентября!

Нет в мире ничего прекраснее, чем познавать новое, учиться, читать и запоминать на всю жизнь мудрые строки!

Предметная Неделя физкультуры и спорта
В школе началась НЕДЕЛЯ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА!!! Каждое утро школьников встречают учителя физкультуры во дворе веселой музыкой и ритмической утренней зарядкой.
14.06.2019
Підсумки Всеукраїнської виставки-конкурсу декоративно-ужиткового і образотворчого мистецтва "Знай і люби свій край"
Вітаємо ученицю 6-Б класу Євлаш Валерію із зайнятим ІІ місцем У Всеукраїнській виставці-конкурсі декоративно-ужиткового і образотворчого мистецтва "Знай і люби свій край" у м. Київ
29.05.2018